Ansprechpartner

Reinhold Fritz

Geschäftsführender Vorstandsvorsitzender

Telefon  07946/9110–12

Reinhold.Fritz@fuerstenfass.de

Eberhard Brand

Geschäftsführer

Telefon 07946/9110–11

Brand@fuerstenfass.de

 

Marc Schmitgall

1. Kellermeister / Abfüllmeister

Telefon 07946/9110–0

Marc.Schmitgall@weinkellerei-hohenlohe.de

Gerold Zürn

2. Kellermeister

Telefon 07946/9110–27

Gustav Schoch

Verkaufsleiter Adolzfurt

Telefon 07946/9110–19

Gustav.Schoch@weinkellerei-hohenlohe.de

Jochen Greiner

Verkauf Adolzfurt

Telefon 07946 / 9110–13

Jochen.Greiner@weinkellerei-hohenlohe.de

Sabine Ziegler

Verkauf Adolzfurt

Telefon 07946/9110–19

Sabine.Ziegler@fuerstenfass.de

Marleen Häfele

Verkauf Adolzfurt

Telefon 07946/9110-0

marleen.haefele@weinkellerei-hohenlohe.de

Alfred Zeller

Verkaufsleiter Ingelfingen

Telefon 07940/9226–18

Alfred.Zeller@fuerstenfass.de

Lisa Silvana Neuhaus

Verkauf Ingelfingen

Telefon 07940/9226–0

lisa.bauer@weinkellerei-hohenlohe.de

Katharina Kull-Schneider

Verkauf Ingelfingen

Telefon 07940/9226–0

Katharina.Kull-Schneider@fuerstenfass.de

Renate Gysin

Verkauf Ingelfingen

Telefon 07940/9226–0

ingelfingen@fuerstenfass.de

Jochen Förnzler

Verkaufsleiter Heuholz

Telefon 07949/9400–33

Foernzler@heuholz.de

Rita Stein

Verkauf Heuholz

Telefon 07949/9400–33

Rita.Stein@fuerstenfass.de

Martin Schmid

Außendienst

Großraum Stuttgart und Südbaden

Telefon 0172/1416163

martin.schmid@weinkellerei-hohenlohe.de

Matthias Hornung

Handelsvertreter

Region Hohenlohe und Heilbronn

Telefon 0172/7679847

Matthias-hornung@gmx.de

Jürgen Schach

Außendienst

Großraum Ulm, Oberschwaben-Allgäu, Bayern einschließlich Großraum München

Telefon 0173/5696827

Juergen.Schach@fuerstenfass.de

Dieter L. Schnitzius

Außendienst

Gebiets-Verkaufsleiter Mitte-Nord

Telefon 0173/3213283

Schnitzius@fuerstenfass.de

Gerhard Roth

Controller

Telefon 07946/9110–14

Gerhard.Roth@weinkellerei–hohenlohe.de

Nicole Fiedler-Groeninger

Qualitätsmanagement-Beauftragte

Telefon 07946/9110–15

Nicole.Fiedler@weinkellerei-hohenlohe.de

Maria Harrandt

Buchhaltung

Telefon 07946/9110–28

Maria.Harrandt@weinkellerei-hohenlohe.de

Gerhard Anger

Lagerleiter

Telefon 07946/9110-20

Kirsten Schüßler

DTP-Beauftragte/Grafik

Telefon 07946/9110–17

Kirsten.Schuessler@weinkellerei-hohenlohe.de