Ansprechpartner

Reinhold Fritz

Geschäftsführender Vorstandsvorsitzender
Telefon  07946 / 9110–12
Reinhold.Fritz@fuerstenfass.de

Eberhard Brand

Geschäftsführer
Telefon 07946 / 9110–11
Brand@fuerstenfass.de

Marc Schmitgall

1. Kellermeister & techn. Betriebsleiter
Telefon 07946 / 9110–0
Marc.Schmitgall@weinkellerei-hohenlohe.de

Gerold Zürn

2. Kellermeister
Telefon 07946 / 9110–27

Gustav Schoch

Verkaufsleiter Adolzfurt
Telefon 07946 / 9110–19
g.schoch@fuerstenfass.de

Jochen Greiner

Verkauf Adolzfurt
Telefon 07946 / 9110–13
j.greiner@fuerstenfass.de

Sabine Ziegler

Verkauf Adolzfurt
Telefon 07946 / 9110–19
s.ziegler@fuerstenfass.de

Jochen Förnzler

Verkauf Adolzfurt
Telefon 07946 / 9110-0
j.foernzler@fuerstenfass.de

Rita Stein

Verkauf Adolzfurt
Telefon 07946 / 9110-0
r.stein@fuerstenfass.de

Marleen Häfele

Kommunikation & Veranstaltungen
Telefon 07946 / 9110-30
m.haefele@fuerstenfass.de

Alfred Zeller

Verkaufsleiter Ingelfingen
Telefon 07940 / 9226–18
a.zeller@fuerstenfass.de

Lisa Silvana Neuhaus

Verkauf Ingelfingen
Telefon 07940 / 9226–0
l.neuhaus@fuerstenfass.de

Katharina Kull-Schneider

Verkauf Ingelfingen
Telefon 07940 / 9226–0
k.kull-schneider@fuerstenfass.de

Renate Gysin

Verkauf Ingelfingen
Telefon 07940 / 9226–0
ingelfingen@fuerstenfass.de

Martin Schmid

Außendienst
Großraum Stuttgart und Südbaden
Telefon 0172/1416163
m.schmid@fuerstenfass.de

Matthias Hornung

Handelsvertreter
Region Hohenlohe und Heilbronn
Telefon 0172/7679847
matthias-hornung@gmx.de

Jürgen Schach

Außendienst
Großraum Ulm, Oberschwaben-Allgäu, Bayern einschließlich Großraum München
Telefon 0173/5696827
Juergen.Schach@fuerstenfass.de

Dieter L. Schnitzius

Außendienst
Gebiets-Verkaufsleiter Mitte-Nord
Telefon 0173/3213283
Schnitzius@fuerstenfass.de

Gerhard Roth

Controller
Telefon 07946 / 9110–14
g.roth@fuerstenfass.de

Nicole Fiedler-Groeninger

Buchhaltung
Telefon 07946 / 9110–15
n.fiedler@fuerstenfass.de

Maria Harrandt

Buchhaltung
Telefon 07946 / 9110–28
m.harrandt@fuerstenfass.de

Gerhard Anger

Lagerleiter
Telefon 07946 / 9110-20

Kirsten Schüßler

DTP-Beauftragte/Grafik
Telefon 07946 / 9110–17
k.schuessler@fuerstenfass.de